Происшествия
Семнадцатилетнюю девушку из Адыгеи ищут больше двух недель
{short-story limit="840"}

По данным следствия, утром 18 сентября Анастасия вышла из дома в а. Новая Адыгея Тахтамукайского района и до сих пор её место нахождения не установлено. Девушка ушла без паспорта и мобильного телефона.
Тахтамукайский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Адыгея возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).
Как уточнили "СА" в управлении СКР по республике, поиски ведутся в двух регионах - в Адыгее и Краснодарском крае. К поискам подключился и поисково-спасательный отряд «Лиза-Алерт».
Приметы пропавшей: на вид 18-20 лет, среднего телосложения, рост 165-170 сантиметров, волосы темные до плеч, глаза голубые.В день исчезновения была одета: черное платье по колено с коротким рукавом, черные капроновые колготки, черные замшевые кроссовки.
Источник: Газета Советская Адыгея
Ссылки по теме:
Мэр Майкопа провел прием граждан
В Гиагинском районе школьники пообщались с участником СВО
В Адыгее впервые провели соревнования по настольному теннису в рамках спартакиады для школьников
В Адыгее проходит модуль программы «Герои Херсонщины»
Региональное Отделение СФР заблаговременно готовит документы жителей Адыгеи для назначения страховых пенсий
Читайте также:
Мужчину, подозреваемого в жестоком убийстве жительницы Адыгеи, экстрадировали из Грузии в Россию
Рыцарь спортивного образа
Министр культуры Республики Адыгея Юрий Аутлев выступил с докладом об итогах деятельности в сфере дополнительного образования
Биография черкессокго активиста Руслана Гвашева
Как Юлиус Клапрот путешествовал по Кавказу и Грузии в 1807-1808 годах.

