Общество
17:21, 20 апрель 2021
128
0

О дате 21 апреля и местом самоуправлении

С 2013 года 21 апреля отмечается как День местного самоуправления - повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократического гражданского общества Сегодня президент РФ Владимир Путин выступит с посланием к Федеральному собранию. Как только стала известна дата оглашения послания, у деструктивных сил появились собственные «планы». «Провокаторы остаются таковыми во всех своих действиях», - уверен российский общественный и политический деятель, публицист и блогер, член петербургского «Общероссийского народного фронта» Николай Стариков. В своем телеграм-канале политик и блогер проанализировал идеологические устремления организаторов несанкционированной акции с выбором даты для ее проведения и попытками агитации к участию в митинге регионов. «Их логику понять несложно, если просто сопоставить даты. 21
О дате 21 апреля и местом самоуправлении
admin
Фото: ranews.online
О дате 21 апреля и местом самоуправлении

С 2013 года 21 апреля отмечается как День местного самоуправления - повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократического гражданского общества
Сегодня президент РФ Владимир Путин выступит с посланием к Федеральному собранию. Как только стала известна дата оглашения послания, у деструктивных сил появились собственные «планы». 
«Провокаторы остаются таковыми во всех своих действиях», - уверен российский общественный и политический деятель, публицист и блогер, член петербургского «Общероссийского народного фронта» Николай Стариков. 
В своем телеграм-канале политик и блогер проанализировал идеологические устремления организаторов несанкционированной акции с выбором даты для ее проведения и попытками агитации к участию в митинге регионов.    
«Их логику понять несложно, если просто сопоставить даты. 21 апреля 2021 года президент России выступает с посланием к Федеральному собранию. На самом деле Путин обратится не только к политической элите страны, но ко всему народу. И – к народам других стран. В современном информационно обществе невозможно замолчать это событие, нельзя не рассказать. Но можно его переформатировать в своем информационном пространстве. Сместить акценты, исказить суть. В конце концов - очернить. Но для этого нужен повод, нужна картинка. И этот повод создают провокаторы – иностранные агенты из ФБК», - уверен Стариков.
Кто и почему призывают людей выходить на несанкционированные акции? Блогер цитирует руководителей федерального штаба Навального. «Мы приняли решение не дожидаться сбора 500 тысяч человек на нашем сайте», - говорят Волков и Жданов. И призывают людей выходить на несанкционированный митинг. 
«Митинг в среду? В субботу было бы куда больше людей. Логично? Нет. В субботу не выступает Путин. Поэтому среда. Чтобы по западным каналам показали картинки задержаний и сказали, что Россия вся якобы протестует против того, что сказал ее президент. Он выступил и люди тут же «спонтанно» вышли протестовать. Вот та картинка для западных СМИ, которая им крайне нужна, чтобы переврать суть происходящего в который раз», - поясняет информационный повод и развитие ситуации Николай Стариков.
И провокаторы помогают западным СМИ. «Для этого их и финансируют, и не выдают с Запада. А повод для попыток организовать провокации они всегда придумают. А вы смотрите на даты. И сразу все будет ясно, как Божий день», - подчеркивает блогер.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики:
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
Ежемесячную выплату из материнского капитала могут получить семьи с доходами ниже двух региональных прожиточных минимумов на душу населения в месяц вне зависимости от очередности рождения ребенка...
Общество
119
0