Общество
16:49, 13 январь 2021
166
0

86 новорожденных появились на свет в Майкопе с начала года

С 1 по 11 января в Майкопском перинатальном центре родилось 86 детей. Это на 10 новорожденных больше, чем в праздничные дни 2020 года. В наступившем году мальчиков и девочек родилось поровну, хотя годом раньше в эти дни приоритет держали мальчики. Все они здоровы, родившиеся в первые дни года уже находятся вместе с мамами дома. В штатном режиме на новогодних каникулах работало и родильное отделение в ковидном госпитале, которое рассчитано на 15 мест. Здесь в эти дни родилось 4 малыша. Все они тоже здоровы.
86 новорожденных появились на свет в Майкопе с начала года
admin
Фото: ranews.online
С 1 по 11 января в Майкопском перинатальном центре родилось 86 детей. Это на 10 новорожденных больше, чем в праздничные дни 2020 года. В наступившем году мальчиков и девочек родилось поровну, хотя годом раньше в эти дни приоритет держали мальчики. Все они здоровы, родившиеся в первые дни года уже находятся вместе с мамами дома. 
 В штатном режиме на новогодних каникулах работало и родильное отделение в ковидном госпитале, которое рассчитано на 15 мест. Здесь в эти дни родилось 4 малыша. Все они тоже здоровы. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики:
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
Ежемесячную выплату из материнского капитала могут получить семьи с доходами ниже двух региональных прожиточных минимумов на душу населения в месяц вне зависимости от очередности рождения ребенка...
Общество
291
0