Культура
В Майкопе состоится концерт, посвящённый 89-му дню рождения ансамбля «Нальмэс»!
{short-story limit="840"}
Государственный академический ансамбль народного танца Адыгеи «Нальмэс» 18 июня выступит в городе Майкопе.Сообщается, что в обновленном концертном зале «Нальмэс» пройдет концерт, посвящённый 89-му дню рождения Государственного академического ансамбля народного танца Адыгеи «Нальмэс».
Старинные танцы, новые постановки, сюрпризы и атмосфера настоящего праздника ждет вас на концерте, который станет источником вдохновения и радости для всех, кто ценит красоту и мастерство, уточнили в пресс-службе Концертного объединения Республики Адыгея.
Начало в 19.00 по московскому времени.
Мурат Кумпилов: Наш прославленный коллектив – это гордость и культурный символ Адыгеи, достойно представляет регион далеко за его пределами. О высоком танцевальном мастерстве свидетельствует признание публики и многочисленные награды за победы в творческих проектах.
Ссылки по теме:
Адыгский ансамбль «Гуфит» триумфально выступил на Всероссийском конкурсе «Талантида», завоевав два Гран-при
Завершился региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Хоровые гармонии Адыгеи
Информационно-тематическая выставка ко Дню памяти и скорби по жертвам Кавказской войны
Таланты из Адыгеи представят республику на XII фестивале «София» в Москве
Читайте также:
Концертный зал «Нальмэс», где в прошлом году была завершена масштабная реконструкция, и там пройдут первые концерты
В Адыгее после масштабной реконструкции по национальному проекту готовится к открытию концертный зал «Нальмэс»
Аслан Потоков: Два года — это лишь начало пути
В Адыгее пройдет Межрегиональный фестиваль академической музыки
Юные таланты из Адыгеи стали лауреатами международного конкурса

