Экономика
В Республике Адыгея газифицирована новая школа
{short-story limit="840"}

⚡️ Специалисты «Газпром газораспределение Майкоп» завершили работы по газификации новой школы в ауле Старобжегокай Тахтамукайского района Республики Адыгея. Для подключения объекта построен подземный газопровод, смонтировано оборудование, выполнены пуско-наладочные работы в котельной.
👩🎓 Школа рассчитана на 250 учеников. В здании площадью 6 тыс. кв. м. оборудованы просторные классы, спортивный и актовый залы, на территории школы созданы зеленые зоны, а также пространства для досуга и игр.
⚡️ Работы по газификации выполнены досрочно. Открытие школы запланировано на ноябрь. Новые классы позволят школьникам аула Старобжегокай учиться в одну смену.
Ссылки по теме:
Два водозаборных сооружения модернизируют в Шовгеновском районе Адыгеи
Межрегиональный форум «ОШАД» – Открытая школа активной дипломатии
Боксеры из Майкопа завоевали 15 золотых медалей на турнире в Гиагинской
Республика Адыгея завершает капитальный ремонт в Вольновской школе Херсонской области
Школьники из Адыгеи участвуют в ноябрьской математической программе, которая проходит в образовательном центре «Сириус»
Читайте также:
В Гиагинском районе завершилось строительство межпоселкового газопровода к 4 населенным пунктам
В Красногвардейском районе Адыгеи газифицирован хутор Богорсуков
Новый ФОК в ауле Кошехабль в Адыгее подключен к газовой сети
Капсулу времени с посланием потомкам заложат в Адыгее в ауле Старобжегокай
Адыгея и Газпром подписали Программу развития газоснабжения и газификации республики на ближайшие 5 лет

