Политика
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил школьников региона с праздником
Глава Адыгеи поздравил школьников региона с праздником - Последним звонком и опубликовал в своем телеграм-канале поздравление. " Сегодня для выпускников школ республики звенит последний звонок. В этот праздничный день на торжественных линейках 7 тысяч юношей и девушек, учеников 9 и 11 классов делают шаг во взрослую жизнь. Дорогие выпускники! От всей души поздравляю вас с началом нового этапа вашей жизни. У вас впереди государственные экзамены и поступление в учебные заведения, освоение новых профессий. Желаю каждому из вас применять полученные за время обучения в школе знания и навыки, достойно следовать выбранному пути. Помните своих учителей и школьный опыт, учитесь новому, становитесь профессионалами, достигайте новых вершин! В республике созданы хорошие условия для получения качественного образования после школьной скамьи:


" Сегодня для выпускников школ республики звенит последний звонок. В этот праздничный день на торжественных линейках 7 тысяч юношей и девушек, учеников 9 и 11 классов делают шаг во взрослую жизнь.
Дорогие выпускники! От всей души поздравляю вас с началом нового этапа вашей жизни. У вас впереди государственные экзамены и поступление в учебные заведения, освоение новых профессий. Желаю каждому из вас применять полученные за время обучения в школе знания и навыки, достойно следовать выбранному пути. Помните своих учителей и школьный опыт, учитесь новому, становитесь профессионалами, достигайте новых вершин!
В республике созданы хорошие условия для получения качественного образования после школьной скамьи: работают два крупных государственных вуза, техникумы и колледжи, охватывающие не один десяток специальностей. В образовательных организациях региона вас ждут интересные лекции и семинары, научные конференции, факультативы, форумы, творческие и деловые мероприятия, насыщенная общественная жизнь.
Молодежь Адыгеи – это будущее республики и нашей страны. Уверен, что каждый из вас станет хорошим специалистом, настоящим профессионалом своего дела и совсем скоро будет прославлять республику, преумножать ее успехи, развивать и оберегать наш дом.
Желаю удачи и успехов, в добрый путь!"
Ссылки по теме:
Адыгейский госансамбль Нальмэс выступит на сцене Кизляра
В Кабардино-Балкарии прошли Всероссийские соревнования по боксу
В Адыгее началась подготовка к празднованию Дня республики
В ГИБДД и ЦУР Адыгеи запустили медиапроект о безопасности дорожного движения
В Адыгее 30 человек стали донорами костного мозга