Политика
10:33, 23 май 2023
85
0

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил школьников региона с праздником

Глава Адыгеи поздравил школьников региона с праздником - Последним звонком и опубликовал в своем телеграм-канале поздравление. " Сегодня для выпускников школ республики звенит последний звонок. В этот праздничный день на торжественных линейках 7 тысяч юношей и девушек, учеников 9 и 11 классов делают шаг во взрослую жизнь. Дорогие выпускники! От всей души поздравляю вас с началом нового этапа вашей жизни. У вас впереди государственные экзамены и поступление в учебные заведения, освоение новых профессий. Желаю каждому из вас применять полученные за время обучения в школе знания и навыки, достойно следовать выбранному пути. Помните своих учителей и школьный опыт, учитесь новому, становитесь профессионалами, достигайте новых вершин! В республике созданы хорошие условия для получения качественного образования после школьной скамьи:
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил школьников региона с праздником
admin
Фото: ranews.online
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил школьников региона с праздником
Глава Адыгеи поздравил школьников региона с праздником - Последним звонком и опубликовал в своем телеграм-канале поздравление.

" Сегодня для выпускников школ республики звенит последний звонок. В этот праздничный день на торжественных линейках 7 тысяч юношей и девушек, учеников 9 и 11 классов делают шаг во взрослую жизнь.

Дорогие выпускники! От всей души поздравляю вас с началом нового этапа вашей жизни. У вас впереди государственные экзамены и поступление в учебные заведения, освоение новых профессий. Желаю каждому из вас применять полученные за время обучения в школе знания и навыки, достойно следовать выбранному пути. Помните своих учителей и школьный опыт, учитесь новому, становитесь профессионалами, достигайте новых вершин!

В республике созданы хорошие условия для получения качественного образования после школьной скамьи: работают два крупных государственных вуза, техникумы и колледжи, охватывающие не один десяток специальностей. В образовательных организациях региона вас ждут интересные лекции и семинары, научные конференции, факультативы, форумы, творческие и деловые мероприятия, насыщенная общественная жизнь. 

Молодежь Адыгеи – это будущее республики и нашей страны. Уверен, что каждый из вас станет хорошим специалистом, настоящим профессионалом своего дела и совсем скоро будет прославлять республику, преумножать ее успехи, развивать и оберегать наш дом.

Желаю удачи и успехов, в добрый путь!"
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики:
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
Ежемесячную выплату из материнского капитала могут получить семьи с доходами ниже двух региональных прожиточных минимумов на душу населения в месяц вне зависимости от очередности рождения ребенка...
Общество
123
0