Культура / Фото / Шовгеновский
09:29, 06 апрель 2023
308
0

Хореографический ансамбль "Зыгъэлъат" Шовгеновской детской школы искусств принял участие в номинации " Народный танец"

2 апреля в Майкопе в актовом зале Адыгейского государственного университета прошел V Международный фестиваль- конкурс "Перезагрузка". Учредитель и организатор конкурса: Международное фестивальное движение "DARFest". Хореографический ансамбль "Зыгъэлъат" Шовгеновской детской школы искусств принял участие в номинации " Народный танец". Были исполнены два танца: "Убыхский танец" и адыгский народный танец "Хакулящ". По итогам конкурса учащиеся школы искусств стали Лауреатами I и II степени. Поздравляем наш ансамбль и его руководителя, преподавателя хореографии Асманова Айдамира Муратовича с достойной победой в конкурсе!
Хореографический ансамбль "Зыгъэлъат" Шовгеновской детской школы искусств принял участие в номинации " Народный танец"
admin
Фото: ranews.online
2 апреля в Майкопе в актовом зале Адыгейского государственного университета прошел V Международный фестиваль- конкурс "Перезагрузка". Учредитель и организатор конкурса: Международное фестивальное движение "DARFest".

Хореографический ансамбль "Зыгъэлъат" Шовгеновской детской школы искусств принял участие в номинации " Народный танец". Были исполнены два танца: "Убыхский танец" и адыгский народный танец "Хакулящ".

По итогам конкурса учащиеся школы искусств стали Лауреатами I и II степени.
Поздравляем наш ансамбль и его руководителя, преподавателя хореографии Асманова Айдамира Муратовича с достойной победой в конкурсе!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики:
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
Ежемесячную выплату из материнского капитала могут получить семьи с доходами ниже двух региональных прожиточных минимумов на душу населения в месяц вне зависимости от очередности рождения ребенка...
Общество
258
0