Экономика
В 2021 году в Адыгее введено в эксплуатацию 22 многоквартирных дома
{short-story limit="840"}

В этом году введено в эксплуатацию 20 многоквартирных домов, построенных с привлечением денежных средств граждан в рамках долевого строительства. В указанных домах построена 2351 квартира, площадь жилья составила порядка 96,15 тыс. кв. метров.
В настоящее время рамках реализации программы «Жилье» в г. Майкопе по ул. Пирогова, 4 ООО СЗ «Новое строительство» в составе жилищного комплекса «Сердце столицы» ведет строительство 288-квартирного жилого дома, жилой площадью порядка 18,5 тысяч кв. метров.
Ссылки по теме:
Мэр Майкопа провел прием граждан
В Гиагинском районе школьники пообщались с участником СВО
В Адыгее впервые провели соревнования по настольному теннису в рамках спартакиады для школьников
В Адыгее проходит модуль программы «Герои Херсонщины»
Региональное Отделение СФР заблаговременно готовит документы жителей Адыгеи для назначения страховых пенсий
Читайте также:
Глава Адыгеи проконтролировал ход строительства домов с участием средств граждан
Изменения в жилищное законодательство защитят права граждан, проживающих в общежитиях
Выплаты пенсионерам и дополнительные средства на программу расселения аварийного жилья - Путин выступил на съезде «Единой России»
В выписке из ЕГРН появится информация о состоянии дома

