Новости
09:31, 15 июнь 2022
106
0

«Молодая Гвардия» и «Волонтерская рота» в Адыгее запустили марафон добрых дел

Молодогвардейцы Адыгеи запустили марафон «Добрых дел» совместно с Региональным отделением «Волонтерской роты». На протяжении недели добровольцы будут помогать в пункте сбора гуманитарной помощи и проводить акции по оказанию помощи старшему поколению. В первый день...
«Молодая Гвардия» и «Волонтерская рота» в Адыгее запустили марафон добрых дел
admin
Фото: ranews.online

Молодогвардейцы Адыгеи запустили марафон «Добрых дел» совместно с Региональным отделением «Волонтерской роты».

На протяжении недели добровольцы будут помогать в пункте сбора гуманитарной помощи и проводить акции по оказанию помощи старшему поколению. В первый день ребята подготовили продуктовые наборы все тем, кто ранее обращался за помощью в Региональную общественную приемную Партии в Адыгее.

«С ребятами мы посетили семьи, которые ранее приехали из Донецка и сейчас проживают в Майкопе. Эти семьи очень активно помогают нам в сборе и раздаче гуманитарной помощи в приемной партии», - рассказала член Генсовета партии «Единая Россия», руководитель «Молодой Гвардии» Адыгеи, депутат города Майкопа Асета Берзегова.

«Региональное отделение «Волонтерской роты» в Адыгее только начинает свою деятельность, и мы решили начать ее с такой приятной акции. Рады, что можем оказать помощь и поддержать людей с активной гражданской позицией, ведь им важно наше внимание», - рассказал руководитель «Волонтерской роты» в Адыгее Роман Купин.

Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики:
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
Ежемесячную выплату из материнского капитала могут получить семьи с доходами ниже двух региональных прожиточных минимумов на душу населения в месяц вне зависимости от очередности рождения ребенка...
Общество
346
0