Новости
09:31, 15 июнь 2022
94
0

«Дружба» заняла 11-е место в Олимп-Первенстве команд II дивизиона ФНЛ

Завершился турнир Олимп-Первенство команд II дивизиона ФНЛ 2021-2022 годов. Для «Дружбы» этот сезон оказался довольно сложным. В первом круге команде никак не удавалось найти свою игру. Это сразу отразилось на положении в турнирной таблице. Предпринятые руководством клуба мер...
«Дружба» заняла 11-е место в Олимп-Первенстве команд II дивизиона ФНЛ
admin
Фото: ranews.online

Завершился турнир Олимп-Первенство команд II дивизиона ФНЛ 2021-2022 годов.

Для «Дружбы» этот сезон оказался довольно сложным. В первом круге команде никак не удавалось найти свою игру. Это сразу отразилось на положении в турнирной таблице. Предпринятые руководством клуба меры по ротации игроков и тренерского штаба позволили переломить ситуацию. Уже к середине сезона наметились явные улучшения.

«Связаны они были с изменениями в тренировочном процессе, внедрению новых тактических ходов в игре, усилению работы над функционалом и технической оснащенностью отдельных футболистов», – сообщили в пресс-службе ФК «Дружба».

Все эти и целый ряд других нововведений позволили команде во втором круге провести целую серию беспроигрышных матчей и улучшить положение в турнирной таблице. Позитивные перемены в качестве игры команды отмечали и тренеры соперников, с которыми майкопчане проводили последние встречи.

«В последнем туре «Дружба» встречалась с лидером своей группы командой ФК «Динамо» Махачкала и, несмотря на проигрыш, доказала, что потенциал у нас очень хороший. В итоге в этом сезоне «Дружба» заняла 11-е место. Конечно это не повод для гордости, но и не для отчаяния. Впереди у команды и тренерского штаба небольшие каникулы и подготовка к старту нового футбольного сезона», – добавили в пресс-службе.

Подводя итоги сезона прошедшего, гендиректор ФК «Дружба» Каплана Хуако поблагодарил всех сотрудников, тренерский штаб и игроков за работу с полной самоотдачей. Особые слова благодарности он выразил руководству республики и лично главе региона за помощь и поддержку.

Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики:
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
Ежемесячную выплату из материнского капитала могут получить семьи с доходами ниже двух региональных прожиточных минимумов на душу населения в месяц вне зависимости от очередности рождения ребенка...
Общество
111
0