Общество
15:42, 11 апрель 2022
140
0

Руководитель ЦУР Адыгеи и Глава Тахтамукайского района провели рабочее совещание

Руководитель Центра управления регионом Адыгеи провел рабочее совещание с Г лавой Тахтамукайского района.
Руководитель ЦУР Адыгеи и Глава Тахтамукайского района провели рабочее совещание
admin22
Фото: ranews.online

Руководитель Центра управления регионом Адыгеи провел рабочее совещание с Главой Тахтамукайского района. В марте этого Аскер Савв возглавил муниципальное образование и уже активно приступил к сотрудничеству с ЦУР. Ранее Аскер Савв занимал пост заместителя председателя спикера парламента Адыгеи и возглавлял Комитет Государственного Совета – Хасэ РА по аграрной политике, имущественным и земельным отношениям.

«Молодая команда администрации района с первых дней работы начала активно осваивать социальные сети. С приходом нового Главы района нами были обозначены вопросу, волнующие жителей района, особенно это касается поселков Яблоновский и Энем. Первым этапам нашей совместной работы стало создание площадок Главы района в отечественных социальных сетях ОК, ВКонтакте и в мессенджере Телеграм. Руководитель района понимает необходимость вести диалог с жителями района через социальные сети. В районе работает муниципальное телевидение и газета, которые также используются в работе органов власти для информирования граждан», - отметил Руководитель ЦУР Адыгеи Казбек Коджешау. 

В основе работы ЦУР лежит одно из ключевых направлений – работа с обращениями граждан в социальных сетяхНаправление активно развиваетсяОбратная связь позволяет не только вовремя узнавать о том, что волнует население района, но и оперативно реагировать на запросы жителей. 

 

 

Фото: ЦУР РА

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики:
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
Ежемесячную выплату из материнского капитала могут получить семьи с доходами ниже двух региональных прожиточных минимумов на душу населения в месяц вне зависимости от очередности рождения ребенка...
Общество
301
0