Происшествия
Путин в круглосуточном режиме контролирует ситуацию в Якутии
{short-story limit="840"}

«При проведении противопожарных мероприятий организовать работу так, чтобы минимизировать урон для животного мира тайги и лесов. Обязательно организовать работу по спасению диких животных, насколько это возможно, конечно», — заявил Владимир Путин на совещании, трансляция которого ведется на youtube-канале «Россия 24».
Ранее в Якутии из-за лесных пожаров начали эвакуировать женщин и детей. Населенным пунктам угрожает пожар площадью в 7 000 гектаров. Как передает 5-tv.ru, дым от пожаров в Якутии уже затянул Байкал. Общая площадь возгорания превышает 4 млн гектар.
Ссылки по теме:
Мэр Майкопа провел прием граждан
В Гиагинском районе школьники пообщались с участником СВО
В Адыгее впервые провели соревнования по настольному теннису в рамках спартакиады для школьников
В Адыгее проходит модуль программы «Герои Херсонщины»
Региональное Отделение СФР заблаговременно готовит документы жителей Адыгеи для назначения страховых пенсий
Читайте также:
Хроника публичных извинений на Кавказе
«С меня слетели розовые очки»: интервью экс-сотрудницы штаба Навального
Всемирный фонд дикой природы (WWF) высадил на полукилометровой защитной лесополосе в Кошехабльском районе Адыгеи дикие яблони и груши
Прямая линия президента России. Главное
Немирович-Данченко: ..перед нами стоял вопрос - мы или они... Целому народу был прочтен приговор"

