Происшествия
19:56, 14 август 2021
116
0

Путин в круглосуточном режиме контролирует ситуацию в Якутии

Президент России Владимир Путин призвал спасти животных из зоны природных катаклизмов в Якутии. С таким обращением он выступил на совещании по ликвидации подтоплений и природных пожаров в РФ. «При проведении противопожарных мероприятий организовать работу так, чтобы минимизировать урон для животного мира тайги и лесов. Обязательно организовать работу по спасению диких животных, насколько это возможно, конечно», — заявил Владимир Путин на совещании, трансляция которого ведется на youtube-канале «Россия 24». Ранее в Якутии из-за лесных пожаров начали эвакуировать женщин и детей. Населенным пунктам угрожает пожар площадью в 7 000 гектаров. Как передает 5-tv.ru, дым от пожаров в Якутии уже затянул Байкал. Общая площадь возгорания превышает 4 млн гектар.
Путин в круглосуточном режиме контролирует ситуацию в Якутии
admin
Фото: ranews.online
Путин в круглосуточном режиме контролирует ситуацию в Якутии
Президент России Владимир Путин призвал спасти животных из зоны природных катаклизмов в Якутии. С таким обращением он выступил на совещании по ликвидации подтоплений и природных пожаров в РФ.
«При проведении противопожарных мероприятий организовать работу так, чтобы минимизировать урон для животного мира тайги и лесов. Обязательно организовать работу по спасению диких животных, насколько это возможно, конечно», — заявил Владимир Путин на совещании, трансляция которого ведется на youtube-канале «Россия 24».
Ранее в Якутии из-за лесных пожаров начали эвакуировать женщин и детей. Населенным пунктам угрожает пожар площадью в 7 000 гектаров. Как передает 5-tv.ru, дым от пожаров в Якутии уже затянул Байкал. Общая площадь возгорания превышает 4 млн гектар.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики:
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
Ежемесячную выплату из материнского капитала могут получить семьи с доходами ниже двух региональных прожиточных минимумов на душу населения в месяц вне зависимости от очередности рождения ребенка...
Общество
114
0