Культура
КБР примет участие во всероссийской акции «Ночь музеев»
В рамках празднования Международного дня музеев 18 мая при поддержке Минкультуры России в Российской Федерации акция «Ночь музеев» будет проведена 15 мая.

В рамках празднования Международного дня музеев 18 мая при поддержке Минкультуры России в Российской Федерации акция «Ночь музеев» будет проведена 15 мая.

Основная тема акции: «Больше, чем музей». Данная тема позволит обратить внимание посетителей на музеи не только как на учреждения, в которых хранятся культурные ценности, но и место, где создаются технические и научные достижения человечества в различных сферах жизни.
Более подробно с планом мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте Министерства культуры КБР в разделе «Афиша».
Ссылки по теме:
ПМЭФ-2025: Адыгея и Южная Осетия подписали договор о партнерстве
ВШЭ, Адыгея и АГУ заключили трёхстороннее соглашение на ПМЭФ-2025
Адыгея усилит поддержку участников СВО с помощью программ Фонда «Высокотехнологичная медицинская помощь»
Мурат Кумпилов подписал соглашение с Корпорацией МСП на форуме в Петербурге
100 баллов на ЕГЭ по физике заработал выпускник Адыгейской республиканской гимназии
Читайте также:

Сегодня Кабардино-Балкария приняла участие во Всероссийской акции «Ночь музеев»

«Ночь музеев» в Кабардино-Балкарии

Министр культуры Республики Адыгея Юрий Аутлев выступил с докладом об итогах деятельности в сфере дополнительного образования

Министр культуры Республики Адыгея принял участие в девятом заседании рабочей группы Госсовета РФ по направлению «Культура»

«Ночь музеев» в Нальчике получилась разнообразной