Общество
10:06, 31 январь 2021
188
0

31 января в Майкопе пройдет промоакция по вакцинации от COVID-19

В Адыгее массовая прививочная компания стартует 1 февраля. Днем ранее для популяризации вакцинации сотрудники Майкопской городской поликлиники № 1 проведут промоакцию. Местом проведения акции послужит площадка возле гипермаркета по улице Пионерской. Со слов главного врача Майкопской городской поликлиники Оксаны Емтыль, на стоянке ТЦ будет установлен передвижной медицинский комплекс. Все желающие смогут привиться от коронавирусной инфекции, а также получить предварительную консультацию врача с 9.00 до 14.00. Количество участвующих ограничено. В промоакции смогут поучаствовать всего 100 человек. Отметим, что при себе нужно иметь паспорт гражданина РФ и СНИЛС. Напомним, что в Майкопе прививку против COVID-19 можно сделать по адресам: - ул. Чкалова, 77. ГБУЗ РА «Майкопская городская поликлиника», поликлиническое отделение 1. - ул.
31 января в Майкопе пройдет промоакция по вакцинации от COVID-19
admin
Фото: ranews.online

В Адыгее массовая прививочная компания стартует 1 февраля. Днем ранее для популяризации вакцинации сотрудники Майкопской городской поликлиники № 1 проведут промоакцию.
Местом проведения акции послужит площадка возле гипермаркета по улице Пионерской. Со слов главного врача Майкопской городской поликлиники Оксаны Емтыль, на стоянке ТЦ будет установлен передвижной медицинский комплекс.
Все желающие смогут привиться от коронавирусной инфекции, а также получить предварительную консультацию врача с 9.00 до 14.00.
Количество участвующих ограничено. В промоакции смогут поучаствовать всего 100 человек. Отметим, что при себе нужно иметь паспорт гражданина РФ и СНИЛС.
Напомним, что  в Майкопе прививку против COVID-19 можно сделать по адресам:
- ул. Чкалова, 77. ГБУЗ РА «Майкопская городская поликлиника», поликлиническое отделение 1.
- ул. Комсомольская, 159. ГБУЗ РА «Майкопская городская поликлиника», поликлиническое отделение 2.
- ул. Жуковского, 18. ГБУЗ РА «Майкопская городская поликлиника», поликлиническое отделение 3.
- ул. 7 переулок, 16. ГБУЗ РА «Майкопская городская поликлиника»,  поликлиническое отделение 5.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики:
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
В Адыгее родители 597 детей получают ежемесячную выплату из маткапитала
Ежемесячную выплату из материнского капитала могут получить семьи с доходами ниже двух региональных прожиточных минимумов на душу населения в месяц вне зависимости от очередности рождения ребенка...
Общество
385
0