Новости
16:16, 14 апрель 2026
33
0

В Кошехабльском районе прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних

{short-story limit="840"}
В Кошехабльском районе прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних
admin
Фото: ranews.online

 По поручению главы республики Мурата Кумпилова муниципальные комиссии по делам несовершеннолетних ведут профилактику, встречаются с юными нарушителями и их родными, подключают общественников. 

В районной администрации под председательством первого заместителя главы района Руслана Емыкова прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних, на котором обсуждались ключевые вопросы, связанные с защитой прав детей и подростков.

Первым вопросом на повестке дня участники рассмотрели административные материалы.

"Речь идёт о жизни и здоровье детей, буду держать эту работу на постоянном контроле", - подчеркивает Мурат Кумпилов.

Далее представители системы образования, социальных служб и правоохранительных органов обсудили меры по поддержке несовершеннолетних и профилактике правонарушений.

Особое внимание уделили укреплению взаимодействия с семьями и созданию благополучной среды для развития детей. Члены комиссии представили свои предложения и наметили план дальнейших действий в этой области.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики:
В Кошехабльском районе нацпроекты преображают жизнь селян  
В Кошехабльском районе нацпроекты преображают жизнь селян  
Кошехабльский район уверенно идет по пути реализации национальных проектов и госпрограмм, приносящих реальную пользу жителям. В Майском сельском поселении за пять лет достигнуты впечатляющие...
Новости
11
0