Новости
Футбольный клуб "Дружба" подтвердил уход Сергея Мирошниченко с поста главного тренера команды
{short-story limit="840"}
Футбольный клуб "Дружба" подтвердил уход Сергея Мирошниченко с поста главного тренера командыОбращение Сергея Николаевича, которое он прислал в ЛС нашей группы:
"Уважаемые болельщики, хочу поблагодарить вас за всестороннюю поддержку во время моей работы в "Дружбе". Навсегда запомню эмоции, которые мы пережили вместе с вами. Спасибо Республике за то, что приняла меня спустя 20 лет после моего отъезда. Мне всегда будет приятно возвращаться в родной город с приветливыми и добрыми людьми. Спасибо футболистам, персоналу команды и сотрудникам клуба за их профессионализм. Ценю каждого из вас и рад, что вы всегда полностью отдавались своей работе. Спасибо Главе республики М.К.Кумпилову за оказанное доверие. От всей души хочу пожелать "Дружбе" удачи и успехов! Надеюсь, что футбол в республике будет развиваться, а клуб будет прогрессировать!
Также хочу поздравить всех жителей республики с Новым Годом и пожелать крепкого здоровья, счастья, успеха и мирного неба над головой.
Ссылки по теме:
В Кошехабльском районе нацпроекты преображают жизнь селян
Филиал фонда «Защитники Отечества» по Адыгее расширяет возможности поддержки ветеранов СВО
Ансамбль «Нальмэс» даст три юбилейных концерта
В Республике Адыгея в рамках третьего сезона стартовала акция «Служу Отечеству»
Ветераны СВО и их близкие посетили концерт благодаря филиалу фонда «Защитники Отечества» по Адыгее
Читайте также:

